Д Е М О Н Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии "Д Е М О Н Ы"
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Рыбуля

Рыбуля


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 39
Откуда : Ангарск

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyВс Фев 27, 2011 9:03 pm

-ААААААААА он идёт!!
-Кто?
-КАТАКЛИЗМ!!!
Не перевелись ещё богатыри в WoWе собрались демоны на Смертокрыла и повела Наталья под командованием своих проверенных рыцарей и лордов, чтобы взять измором его логово и его прислужников.
Битва началась.
- Доджо! - крикнула она.- Бери Рыцарей и заходи с фланга, а я с Рюроном, и лордами пойду ему в лоб.
И вот встретились в не равной битве Смертокрыл и Наталья. Началась битва за Азерот…..
Год назад.
Никто не знает точно, как зародилась Вселенная. Кто-то предполагает, что после сильнейшего космического взрыва в Великой Тьме стали вращаться бесконечные миры, в которых затем зародилось великое многообразие форм жизни. Другие же считают, что Вселенная в ее современном виде была создана одной-единственной всемогущей сущностью. Хотя доподлинное происхождение хаотичной Вселенной неизвестно, очевидно, что могущественные создания явились, дабы привнести в миры порядок и обеспечить тем, кто будет их населять, мир и спокойствие.
Но нашлись те-кому беспечная жизнь не по душе и начались войны и свержения Титанов, которые хранили мир в Азероте и начался Хаос, в котором и зародилась Гильдия ДЕМОНОВ, они пытались восстановить равновесие.
Мы думали, что убийство короля Лича это конец страданиям. Но после победы над ним прошло не много времени в мире и гармонии.
Возродился Смертокрыл из недр земли и посеял хаос во всём королевстве и встали на защиту Азерота многочисленные гильдии, но из них выделялась одна гильдия ДЕМОНОВ на которую и была вся надежда.
Ну, вот и началась битва, в которую и ты можешь сделать свой вклад во спасение Азерота
История только начинается…..
king queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Озадачь

Озадачь


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 47
Откуда : Тольятти

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyПт Мар 04, 2011 1:22 pm

Ну если кто ещё че-нить придумает - пишите.
А пока это достаточно неплохо Smile. Оформляю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://demons.pg-club.net
Брадорище

Брадорище


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-08

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyВт Мар 08, 2011 5:45 am

Есть вопрос.
Историю можно придумать какую угодно, не опираясь на реальное происхождние?) И поощрение есть какое?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбуля

Рыбуля


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 39
Откуда : Ангарск

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyВт Мар 08, 2011 10:14 am

Есть вопрос.
Историю можно придумать какую угодно, не опираясь на реальное происхождние?) И поощрение есть какое?)
Желательно использовать Ники основателей ГИЛЬДИИ а историю придумывай какую угодно Very Happy [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбуля

Рыбуля


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 39
Откуда : Ангарск

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyВт Мар 08, 2011 12:36 pm

Так просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 36

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyВт Мар 08, 2011 4:32 pm

Приз за лучшую историю 5к голды, вообще вчера был последний день конкурса, но если напишешь до среды могу продлить малость =) А так на данный момент 1 претендент на золотишко =) если никакой истории новой не добавится вечером в среду отдаю ему приз Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gildiya-demons.forum2x2.ru
Брадорище

Брадорище


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-08

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyСр Мар 09, 2011 6:12 am

Примерно через час будет рассказ. Заранее скажу что не знаю когда была основана ги, и по этому это будет во времена ЛК, где патч 3.3.5. Это альтернативная история... так что за несоответствия сюжету игры, камнями не кидаемв меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадорище

Брадорище


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-08

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: История одного демона   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyСр Мар 09, 2011 7:19 am

Обычный поход в подземелье не предвещал ничего необычно для Доджо.
-Разок в день сходить можно.
Подумал он, и пошел, куда глаза глядят со своими друзьями и любимой подругой. Попали они в Нексус, пожелали друг-другу удачи, и пошли в бой.
Минут через пятнадцать, они были у Телестры. Подруга нашего героя, Наталья с молитвами древним, помчалась в перед, занесла руку и нанесла удар.. но меч прошел сквозь эфирную иллюзию. Она развернулась, а в ее глаза смотрели десятки других, одинаковых и не отличимых. Она начала кромсать их всех, и все они таяли. Но между тем ото всюду летели магические стрелы и вонзались в ее плоть. Но тут мимо, подобный урагану, пронесся Нимирион, и вонзил свой клинок в одну из копий Телестры. Клинок тут же обагрился свежей кровью. Встревоженный Доджо рванулся к Наталье, но тревога исчезла с его лица, когда он увидил улыбающееся лицо своей любимой.
-Ничего, и не такие раны обрабатывал.
Сказал Доджо.
Он приступил к обряду исцеления, а Нимирион и Озадачь стояли неподалеку, и были весьма озадаченны, что за толчки, откуда-то из глубины, сотрясали всю землю.
-Я не замечал этого раньше, помню дед рассказывал мне Легенду, о Драконе, что придет и уничтожит наш мир, если не остановят его десять отважных героев.
Сказал Озадачь глядя на своего недоумевающего собеседника.
-Дракон? Уничтожающий мир в одиночку? Дедовы сказки, пора вернуться в реальность, может дворфы роют очередной тоннель.
Произнес Нимирион смывая кровь с меча. Но явно Озадачь был с ним не согласен.
Все восстановили свои силы и продолжили путь. Они шли расчищая дорогу магией и мечом, убивали сотни злобных тварей, но через какое-то время, толчки усилились, и все монстры стали сами отступать во тьму пещер.
-Не нравится мне все это
Произнесла Атаська.
И тут, весь пол под ними задрожал, и земля разверзлась под их ногами. Они полетели вниз, к недрам земли, и ни что и ни кто не могли остановить или хотя бы замедлить их падение. Все они, храбрые защитники Священного Альянса, и готовы были к смерти. Они уже стали читать молитвы Древним богам, как увидели свет. Он становился все ярче и ярче, и тут они поняли, это портал. Но уже было поздно думать, откуда он тут, у куда он ведет, ведь через пару мгновений. все станет ясно.
-Ааааах, ах, ах, ах!
Пытаясь отдышаться, после падения и удара, Наталья перевернулась на спину, но не успела она открыть глаза, как ледяной голос ударил в ее уши.
-Смертные, Я не ждал вас так рано. Войска Серебряного Авангарда все еще пытаются пробить врата моей цитадели, а вы появились просто из воздуха. неважно как и откуда, вы всего лишь смертные, а мой клинок, жаждет крови.
Пред глазами наших героев, стоял Повелитель мертвых, человек, убивший своего отца, и предавший свою страну, Артас Менетил, а ныне, Король Лич.

Несмотря на раны, герои вскочили, и поняли что они в ловушки. Это был кусок льда, парящий в воздухе, на котором были лишь они и Король Лич.

Атаська еле успела применить щит, как Лич нанес свой первый удар.
-Все ко мне!!! Я долго не простою!
Искажая лицо от боли поизнесла Атаська. Но лишь она это произнесла, как щит был уничтожен, и ледяная стрела пронзяла сердце Атаськи.
-НЕЕ-Е-ЕТ!!!
-Нимирион рванулся за ней, но ее бездыханное тело уже летело вниз, в вечность.
-ты заплатишь за это, Артас!
- Не произноси это имя, Эльф, ты играешь со смертью!
Произнес Артас и поднял руки к небу. Он начал призыв мертвых, и из земля стали вылезать вурдалаки и поганища.
-Все к краю платформы, нужно перегруппироваться!
Крикнул Доджо.
Но Тапчек его не слышал. Его глаза налились кровью, и он рванул в толпу мервецов. Никто не мог уследить за его молниеносными движениями, ровно как и сосчитать трупы убитых им врагов. Но Их было слишком много, и услышав крик полный гнева и боли, к друзьям подлетела рука... их товарища...
Никто уже не контролировал себя, лишь Озадачь и Наталья пытались остановить остальных, но Доджо и Нимирион уже были у Лича. Раскромсав остатки его нежити, они вступили в бой с ним.
-Жалкие смертные, у вас есть много слабостей, одна из них - любовь.
Артас опрокинул на спины Доджо и Нимириона и прыгнул на Наталью и Озадачьа. Одним взмахом меча, головы обоих оторвались от тел и упав, покатились по льду. Развернувшись, Лич с помощью черной магии обхватил на расстоянии горло Нимириона, и начал душить.
-Доджо, отомсти, ему за нас всех!...
Нимирион упал... и не дышал.
-Что же ты теперь сделаешь, герой? Ты один, друзей больше нет.
Со злобной усмешкой сказал Артас, но Доджо его уже не слышал. Месть, месть - все что он видел впереди. Руки как и остальное его тело начали расти наливаться силой. Темная аура окутала Доджо, но это была не аура зла, эта была аура возмездия. Доджо прыглул на Лича, и не дав ему ничего сказать, рассек его пополам.
Так быстро закончилась история Короля мертвых.

Вовремя подоспел Лиджи и воскресил павших с помощью новых заклинаний, все были рады и после всех объятий собирались уже идти в город, как услышали гул, заставивший их вглядеться в даль. В дали, что-то ярко светилось и как будто летело на них. Как огонь в небе... к героям летел дракон. Размером он был с весь Штормград. Пролетев над ними, герои поняли, что это конец, и деды не врали, Катаклизм - настал!!!

Спасибо за внимание, текст писал ночью, по этому прошу простить за ошибки и недочеты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбуля

Рыбуля


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 39
Откуда : Ангарск

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyСр Мар 09, 2011 5:19 pm

Брадорище держи +
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадорище

Брадорище


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-08

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyСр Мар 09, 2011 6:08 pm

Спасибо, тебе тоже! Но насколько я понял голосования нет, и все решит Саня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 36

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyСр Мар 09, 2011 6:17 pm

Хоть в тексте и использовались ники твинков и игроков вступивших после выхода Катаклизма, положительного впечатления это не испортило, да и особо думаю роли не играет, главное чтоб при прочтении вызывались эмоции и желание узнать продолжение, возможно участвуя в грядущих событиях, присоединившись к нашим рядам =)

В общем Зачёт cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gildiya-demons.forum2x2.ru
Брадорище

Брадорище


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-08

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyСр Мар 09, 2011 7:19 pm

Да можно и целый рассказ связный написать, но это в будущем) study
А насчет ников, сорри, был час ночи, и узнать кто был основателем, когда была основана гильдия, не было возможности.
Если предоставишь информацию, буду весьма благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 36

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyЧт Мар 10, 2011 4:24 pm

Перечитав ещё раз всё выше написанное, пришёл к мысли:
что рассказ Рыбули больше похож на завершение рассказа Брадора, может стоит их объединить и голдик поделить пополам Question Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gildiya-demons.forum2x2.ru
Рыбуля

Рыбуля


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 39
Откуда : Ангарск

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyЧт Мар 10, 2011 5:00 pm

Я тоже это заметил. Я в приципе за, не знаю как Брадорище. afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Брадорище

Брадорище


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-08

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyЧт Мар 10, 2011 8:56 pm

поддерживаю, только объясни, как объединить истории?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 36

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyЧт Мар 10, 2011 11:02 pm

чуть позже подумаю об этом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gildiya-demons.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 36

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyПн Мар 14, 2011 8:44 pm

Предыстория гильдии «Д Е М О Н Ы»



- ААААААААА он идёт!!
- Кто?
- КАТАКЛИЗМ!!!
Не перевелись ещё богатыри в WoWе собрались «Демоны» на Смертокрыла и повела Наталья под командованием своих проверенных рыцарей и лордов, чтобы взять измором его логово и его прислужников.
Битва началась.
- Доджо! - крикнула она.- Бери Рыцарей и заходи с фланга, а я с Рюроном, и лордами пойду ему в лоб.
И вот встретились в не равной битве Смертокрыл и Наталья. Началась битва за Азерот…..
Год назад.

Обычный поход в подземелье не предвещал ничего необычно для Доджо.
- Разок в день сходить можно.
Подумал он, и пошел, куда глаза глядят со своими друзьями и любимой подругой. Попали они в Нексус, пожелали друг - другу удачи, и пошли в бой.
Минут через пятнадцать, они были у Телестры. Подруга нашего героя, Наталья с молитвами древним, помчалась вперед, занесла руку и нанесла удар... Но меч прошел сквозь эфирную иллюзию. Она развернулась, а в ее глаза смотрели десятки других, одинаковых и не отличимых. Наталья начала кромсать их всех, и все они таяли, но между тем отовсюду летели магические стрелы и вонзались в ее плоть. Но тут мимо, подобный урагану, пронесся Нимирион, и вонзил свой клинок в одну из копий Телестры. Клинок тут же обагрился свежей кровью. Встревоженный Доджо рванулся к Наталье, но тревога исчезла с его лица, когда он увидел улыбающееся лицо своей любимой.
- Ничего, и не такие раны обрабатывал.
Сказал Доджо.
Он приступил к обряду исцеления, а Нимирион и Озадачь стояли неподалеку, и были весьма озадаченны, что за толчки, откуда-то из глубины, сотрясали всю землю.
- Я не замечал этого раньше, помню дед рассказывал мне Легенду, о Драконе, что придет и уничтожит наш мир, если не остановят его десять отважных героев.
Сказал Озадачь, глядя на своего недоумевающего собеседника.
- Дракон? Уничтожающий мир в одиночку? Дедовы сказки, пора вернуться в реальность, может дворфы роют очередной тоннель.
Произнес Нимирион, смывая кровь с меча. Но явно Озадачь был с ним не согласен.
Все восстановили свои силы и продолжили путь. Они шли, расчищая дорогу магией и мечом, убивали сотни злобных тварей, но через какое-то время, толчки усилились, и все монстры стали сами отступать во тьму пещер.
- Не нравится мне все это!
Произнесла Атаська.
И тут, весь пол под ними задрожал, и земля разверзлась под их ногами. Они полетели вниз, к недрам земли, и ни что и ни кто не могло остановить или хотя бы замедлить их падение. Все они, храбрые защитники Священного Альянса, и готовы были к смерти. Они уже стали читать молитвы Древним богам, как увидели свет. Он становился все ярче и ярче, и тут они поняли, это портал. Но уже было поздно думать, откуда он тут и куда он ведет, ведь через пару мгновений. все станет ясно.
- Ааааах, ах, ах, ах!
Пытаясь отдышаться, после падения и удара, Наталья перевернулась на спину, но не успела она открыть глаза, как ледяной голос ударил в ее уши.
- Смертные, Я не ждал вас так рано. Войска Серебряного Авангарда все еще пытаются пробить врата моей цитадели, а вы появились просто из воздуха, не важно, как и откуда, вы всего лишь смертные, а мой клинок, жаждет крови.
Пред глазами наших героев, стоял Повелитель мертвых, человек, убивший своего отца, и предавший свою страну, Артас Менетил, а ныне, Король Лич.

Несмотря на раны, герои вскочили и поняли, что они в ловушке. Это был кусок льда, парящий в воздухе, на котором были лишь они и Король Лич.

Атаська еле успела применить щит, как Лич нанес свой первый удар.
- Все ко мне!!! Я долго не простою!
Искажая лицо от боли произнесла Атаська. Но лишь она это произнесла, как щит был уничтожен, и ледяная стрела пронзила сердце Атаськи.
- НЕЕ-Е-ЕТ!!!
- Нимирион рванулся за ней, но ее бездыханное тело уже летело вниз, в вечность.
- Ты заплатишь за это, Артас!
- Не произноси это имя, Эльф, ты играешь со смертью!
Произнес Артас и поднял руки к небу. Он начал призыв мертвых, и из земли стали вылезать вурдалаки и поганища.
- Все к краю платформы, нужно перегруппироваться!
Крикнул Доджо.
Но Тапчек его не слышал. Его глаза налились кровью, и он рванул в толпу мертвецов. Ни кто не мог уследить за его молниеносными движениями, ровно, как и сосчитать трупы убитых им врагов. Но Их было слишком много и, услышав крик полный гнева и боли, к друзьям подлетела рука... их товарища...
Никто уже не контролировал себя, лишь Озадачь и Наталья пытались остановить остальных, но Доджо и Нимирион уже были у Лича. Раскромсав остатки его нежити, они вступили в бой с ним.
- Жалкие смертные, у вас есть много слабостей, одна из них - любовь.
Артас опрокинул на спины Доджо и Нимириона и прыгнул на Наталью и Озадача. Одним взмахом меча, головы обоих оторвались от тел и, упав, покатились по льду. Развернувшись, Лич с помощью черной магии обхватил на расстоянии горло Нимириона, и начал душить.
- Доджо, отомсти, ему за нас всех!...
Нимирион упал... и не дышал.
- Что же ты теперь сделаешь, герой? Ты один, друзей больше нет.
Со злобной усмешкой сказал Артас, но Доджо его уже не слышал. Месть, месть – все, что он видел впереди. Руки, как и остальное его тело, начали расти наливаться силой. Темная аура окутала Доджо, но это была не аура зла, эта была аура возмездия. Доджо прыгнул на Лича, и не дав ему ничего сказать, рассек его пополам.
Так быстро закончилась история Короля мертвых.

Вовремя подоспел Лиджи и воскресил павших с помощью новых заклинаний, все были рады и после всех объятий собирались уже идти в город, когда обратили свой взор на прекрасный закат, заставивший их вглядеться вдаль, поняв как хрупок, и не прочен этот мир. Миг назад их жизни могли безвозвратно оборваться, но сейчас они наслаждались прекрасным мгновеньем, которое больше могут и не увидеть…

Никто не знает точно, как зародилась Вселенная. Кто-то предполагает, что после сильнейшего космического взрыва в Великой Тьме стали вращаться бесконечные миры, в которых затем зародилось великое многообразие форм жизни. Другие же считают, что Вселенная в ее современном виде была создана одной-единственной всемогущей сущностью. Хотя доподлинное происхождение хаотичной Вселенной неизвестно, очевидно, что могущественные создания явились, дабы привнести в миры порядок и обеспечить тем, кто будет их населять, мир и спокойствие.
Но нашлись те - кому беспечная жизнь не по душе и начались войны и свержения Титанов, которые хранили мир в Азероте и начался Хаос, в котором и зародилась Гильдия ДЕМОНОВ, они пытались восстановить равновесие.
Мы думали, что убийство короля Лича это конец страданиям. Но после победы над ним прошло немного времени в мире и гармонии.
Возродился Смертокрыл из недр земли и посеял хаос во всём королевстве и встали на защиту Азерота многочисленные гильдии, но из них выделялась одна гильдия ДЕМОНОВ на которую и была вся надежда.
Ну, вот и началась битва, в которую и ты можешь сделать свой вклад во спасение Азерота.


История только начинается…
..хз... может как-то так? =)


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 13, 2012 2:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gildiya-demons.forum2x2.ru
Рыбуля

Рыбуля


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 39
Откуда : Ангарск

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyВт Мар 15, 2011 5:02 pm

Круто Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Джетвэй




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-03
Откуда : Новосибирск

ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ   ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ EmptyСр Мар 23, 2011 7:32 pm

Да у вас тут прям литераторские способности просматриваются Laughing прикольно, даешь продолжение Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРЕДЫСТОРИЙ ГИЛЬДИИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Д Е М О Н Ы :: Флудильня-
Перейти: