Д Е М О Н Ы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии "Д Е М О Н Ы"
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 LF const party

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джетвэй




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-03
Откуда : Новосибирск

LF const party  Empty
СообщениеТема: LF const party    LF const party  EmptyСр Янв 19, 2011 5:41 pm

Походил в рандомы, пару раз в героики... ситуация уныла) Знания своего класса каждым членом пати, это почти ничего при полной неорганизованности, ливах, постоянной смены составов и мемберов.... много времени уходит впустую - ожидание, вайпы и т.д. Собрать из гильдии людей куда-то очень трудно, ощущение что большинство просто так же в лфп сидят) Если нормалы можно просто зарашить, при минимуме организованности, то с героиками ситуация не такая радужная)

Как итог, созрел я для того чтобы организовать пати, посему:

Ищу четверых желающих организовать постоянную совместную пати для прохождения инстов обычных/героик и фарма эквипа/репы.

Это задачи на первое время, в дальнейшем можно организоваться с подобными группами если такие будут или дособраться до 10ппл и осваивать уже контент рейдов.

Всем желающим можно отписываться тут или по контактам в профиле, обсудим прайм-тайм, способы связи Скайп/ТС/ВТ. Сетапы и прочие вещи можно тут же обсудить.

ПЫСЫ сам играю ШП(что-то подпись не отображается) нацелен выжать максимума из класса, поэтому спекаться в хилера не очень хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 36

LF const party  Empty
СообщениеТема: Re: LF const party    LF const party  EmptyЧт Янв 20, 2011 1:11 pm

В связи с тем, что форум пока что ещё не раскручен и большинство народа в гильдии покачто пофигисты, народа заходит сюда мало, так чтоб как-то помочь, могу посоветовать несколько людей с которыми можешь связаться в самой игре.

Гонами - хороший дд в коте с оф спеком хила на крайний случай;
Нимирион - танк быстро учится Smile , оф спек дд по первой ветке;
Тотэк - дд, недавно открыл геры, но человек хороший и думаю что так же выжмет максимум из своего класса =) ;
Семка - хил, оф спек танк, руки тож вроде на месте с желанием помочь и поучаствовать.

В общем малодец что начал участвовать в развитии гильдии, ну конечно же я указал ток самую малую часть хороших людей и игроков, остальных ищи сам, ну а я чем смогу помогу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gildiya-demons.forum2x2.ru
Джетвэй




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-03
Откуда : Новосибирск

LF const party  Empty
СообщениеТема: Re: LF const party    LF const party  EmptyСб Янв 22, 2011 7:52 pm

closed afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбуля

Рыбуля


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 39
Откуда : Ангарск

LF const party  Empty
СообщениеТема: Re: LF const party    LF const party  EmptyПн Мар 07, 2011 3:22 am

я бы тоже поучаствовал но не одет сам ДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 36

LF const party  Empty
СообщениеТема: Re: LF const party    LF const party  EmptyПн Мар 07, 2011 2:21 pm

Рыбуля пишет:
я бы тоже поучаствовал но не одет сам ДД
Как видишь свободных и желающих РЛов у нас вроде как бы и нет на данный момент, возьми инициативу в свои руки, собери для начала человек 5 и сыграйтесь на тех же героических инстах (5 игроков) там по сути точно так же как и в рейдах нужен дпс, тактики, руки и тд. Для упрощения свзяи используйте Вентрилу или тот же скайп. Самое сложное эт собрать такую группу, для этого нужно как минимум с каждым игроком пообщаться отдельно и заинтересовать его =) В общем Парень ты у нас активный и это дело думаю тебе по плечу =)

P.S.: а относительно тактик, вбивания талантов и ратации прожимания абилок, всегда можно посмотреть на сайтах ( к примеру несколько етсь в разделе "выпрямляем руки") или спросить в игровом гильд канале или на форуме.

king
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gildiya-demons.forum2x2.ru
Лиррия




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

LF const party  Empty
СообщениеТема: Re: LF const party    LF const party  EmptyПт Сен 23, 2011 5:49 am

Всем доброго дня =) Интересуюсь, есть ли в Вашей гильдии сформированные статики ? Сам в данный момент одеваю холи приста, на данный момент илвл 360, но на днях повысится.
Было бы неплохо сработаться =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 36

LF const party  Empty
СообщениеТема: Re: LF const party    LF const party  EmptyПт Сен 23, 2011 9:52 pm

на данный момент нет, но думаю можно и восстановить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gildiya-demons.forum2x2.ru
 
LF const party
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Д Е М О Н Ы :: Рейды-
Перейти: